Меньше риска: носите маски и пользуйтесь личным кабинетом

Меньше риска: носите маски и пользуйтесь личным кабинетом

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за роста заболеваемости COVID-19, в целях предупреждения распространения вируса Роспотребнадзор с 28 октября вводит масочный режим на всей территории Российской Федерации.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека рекомендовала россиянам носить маски в местах массового скопления людей, транспорте, на парковках и в лифтах.

Единый Расчетный Центр ЖКХ со своей стороны рекомендует воздержаться от посещения офиса центра и пользоваться услугами сервиса «ЛК ЕРЦ». Личный кабинет доступен на сайте ЕРЦ ЖКХ, а также в мобильном приложении (разработано под все виды девайсов с платформами iOS и Android).

С помощью умного сервиса пользователи могут направлять обращения в управляющую компанию, оставлять заявки в аварийно-диспетчерскую службу (по вопросам техобслуживания дома, подъезда, квартиры), передавать показания по своим приборам учета, просматривать счета-квитанции, переходить прямо из приложения в банковскую систему, чтобы произвести коммунальные платежи без ввода реквизитов, получать детализацию платежных расчетов за жилищно-коммунальные услуги, узнать задолженность за выбранный месяц, ознакомиться с начислениями за весь период оказания ЖКУ, вызвать мастера на дом и даже заказать справку или документ.

Личный кабинет ЕРЦ ЖКХ позволяет решить любые бытовые и жилищно-коммунальные вопросы без личного участия. Сервис удобен для всех категорий граждан. Он прекрасно подойдет для тех, кто выехал за город на самоизоляцию: с помощью собственного телефона люди могут удаленно получить квитанции и оплатить их.



27.10.2020
← Все новости

Скачайте приложение

  • Передача показаний
  • Оплата квитанций
  • Уведомления
  • Персональная информация
  • Аварийно-диспетчерская служба
  • Информация о УК