Самоизоляция без долгов

Самоизоляция без долгов

В период пандемии коронавирусной инфекции интернет-сервисы являются одними из инструментов бесконтактного общения, совершения покупок, а также решения жилищно-коммунальных вопросов. Единый Расчетный Центр ЖКХ является сторонником современных технологий и предлагает абонентам ЖКУ воспользоваться опциями дистанционной оплаты квартплаты с помощью сервиса «Личный кабинет»: «Сбербанк-онлайн» и интернет-экварийнг (прием платежей банковскими картами). Чтобы произвести безналичный расчет за жилищно-коммунальные услуги, нужно зайти в «Личный кабинет» на нашем сайте erc-gkh.ru, выбрать счет за расчетный период и оплатить его одним из вышеуказанных способов. «Личный Кабинет» является современным бесплатным инструментом отслеживания и оплаты счетов, позволяющий клиентам ЕРЦ ЖКХ управлять своими лицевыми счетами, не выходя из дома. 

Чтобы получить доступ к «Личному кабинету», необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. У авторизированного пользователя появится доступ к актуальной информации о начислениях за услуги ЖКХ, возможность ознакомиться и распечатать счет на оплату жилищно-коммунальных услуг, внести показания по индивидуальным приборам учета воды, установленным в жилом помещении, возможность подключения и работы с несколькими лицевыми счетами, проанализировать взаиморасчеты по каждой услуге за выбранный период в разрезе каждого поставщика ресурсов, 

получать уведомления, новости, рассылки и напоминания, а также оставить электронную заявку в аварийно-диспетчерскую службу. 

Для удобства и экономии времени можно воспользоваться мобильным приложением, сервис которого доступен для смартфонов с платформами iOS и Android. 

По вопросам начисления, оплаты, задолженности и перерасчета за ЖКУ рекомендуем Вам обращаться по телефонам кол-центра (круглосуточно): +7 (495) 260-10-31 и +7 (800) 333-52-94. 

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СВОИМИ ЛИЦЕВЫМИ СЧЕТАМИ! ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!



03.04.2020
← Все новости

Скачайте приложение

  • Передача показаний
  • Оплата квитанций
  • Уведомления
  • Персональная информация
  • Аварийно-диспетчерская служба
  • Информация о УК